DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

150

Due sculture, sec. XX, in gesso

Due sculture, sec. XX, in gesso                                            raffiguranti fanciulli, alt. cm 36 e cm 38, difetti                                                                                                                                                             Scultura, sec. XX, in gesso, raffigurante                                  busto di donna, alt. cm 25, difetti (3)