DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

313

Lotto di sedici piatti e vassoi, sec. XIX-XX,

Lotto di sedici piatti e vassoi, sec. XIX-XX,                              vari, difetti e mancanze (16)