DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

314

Due lumi da comodino, sec. XX, uno

Due lumi da comodino, sec. XX, uno                                         con base vetro e uno con base ceramica e metallo, difetti (2)              975- LUME