DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

312

Gruppo di venti soprammobili, sec. XX, tra

Gruppo di venti soprammobili, sec. XX, tra                                 sculture raffiguranti figure e animali                                     Pipa in schiuma entro astuccio, sec. XX,                                   massima alt. cm 18, difetti (21)