DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

311

Gruppo di venticinque soprammobili, sec. XX,

Gruppo di venticinque soprammobili, sec. XX,                               tra sculture raffiguranti figure, portafiori e vari, massima alt. cm 22,   difetti (25)