DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

62

Due applique, inizi sec. XX, in metallo laccato

Due applique, inizi sec. XX, in metallo laccato                            e lavorato a foglie e fiori, sei luci, alt. cm 80 ( 2 )
€ 100 / 300
Stima