DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

61

Tavolino da centro, anni '80, in legno laccato

Tavolino da centro, anni '80, in legno laccato                             bianco e materiale plastico, piano ovale,                                  cm 137x90x48, difetti da riparare