DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

63

Lumiera e applique, inizi sec. XX, in metallo

Lumiera e applique, inizi sec. XX, in metallo                              laccato e lavorato a foglie e fiori, lumiera a dieci luci,                 cm 50x50, applique a sei luci, alt. cm 80, difetti (2)