DECORAZIONE D'INTERNI

416

Virgilio Cassio, metà sec. XX

Virgilio Cassio, metà sec. XX VASO DI FIORI micromosaico su cassina di legno, siglato VC in basso a destra, cm 19,5x15,5. Entro cornice in legno dorato
€ 1.000 / 1.500
Stima