DECORAZIONE D'INTERNI

415

CORNICE IN STILE DEL SECOLO XVIII

CORNICE IN STILE DEL SECOLO XVIII in legno dorato, fascia a giorno intagliata a motivi vegetali stilizzati; luce cm 77x61, ingombro cm 92x76
€ 80 / 100
Stima