DECORAZIONE D'INTERNI

417

CORNICE, EMILIA, SEC. XVII

CORNICE, EMILIA, SEC . XVII in legno ebanizzato e parzialmente dorato, battuta a gola liscia, fascia a  gole lisce e rovesce arricchita ai centri e agli angoli da fregi a rilievo;  luce cm 94x73, ingombro cm 115x88
€ 800 / 1.000
Stima