DECORAZIONE D'INTERNI

639

Umberto Coromaldi

Umberto Coromaldi                                                          (Roma 1870 - 1948) VITELLINO AL PASCOLO                                                       olio su compensato, cm 29x42,5                                             firmato in basso a sinistra
€ 200 / 300
Stima