DECORAZIONE D'INTERNI

640

Pio Joris

Pio Joris                                                                  (Roma 1843 - 1921) CAMPAGNA ROMANA                                                            olio su tela, cm 32x48,5                                                   firmato e datato "1868" in basso a destra
€ 800 / 1.000
Stima