DECORAZIONE D'INTERNI

638

Umberto Coromaldi

Umberto Coromaldi                                                          (Roma 1870 - 1948) VEDUTA DI CASCINALE                                                        olio su tavola, cm 34,5x44                                                 firmato e dedicato "Al caro Prof. Ceccherini / amicamente" in basso a  sinistra
€ 500 / 800
Stima