DECORAZIONE D'INTERNI

586

Ulvi Liegi

Ulvi Liegi (Livorno 1858 - 1939) BALIA ALL'ARDENZA olio su cartoncino, cm 11x20,5 firmato in basso a destra retro: titolato, timbro ed etichetta della Bottega d'Arte di Livorno
€ 1.500 / 2.000
Stima