DECORAZIONE D'INTERNI

587

Mario Puccini

Mario Puccini (Livorno 1869 - Firenze 1920) CAVALLO olio su tela, cm 26,5x50,5 firmato in basso a sinistra
€ 2.500 / 3.500
Stima