DECORAZIONE D'INTERNI

585

Silvio Poma

Silvio Poma (Trescore Balneario (BG) 1841 - Turate (CO) 1932) CASOLARE CON RUSCELLO olio su tela, cm 33x46,5 firmato in basso a destra
€ 800 / 1.000
Stima