DECORAZIONE D'INTERNI

396

TRE ACQUASANTIERE, SECOLO XVIII

TRE ACQUASANTIERE, SECOLO XVIII in argento sbalzato e traforato, completidi pannelli in argento traforato e  decorato a fiori, uno applicato su legno, complessivi g 227, piccoli danni  e restauri (3)
€ 1.000 / 1.200
Stima