DECORAZIONE D'INTERNI

397

CAZZUOLA COMMEMORATIVA, LONDRA, 1857, ARGENTIERE MARTIN, HALL & CO

CAZZUOLA COMMEMORATIVA, LONDRA, 1857, ARGENTIERE MARTIN, HALL & CO paletta decorata da dedica incisa e datata 1871, manico in avorio intagliato, lungh. cm 32
€ 400 / 600
Stima