DECORAZIONE D'INTERNI

395

GRUPPO SCULTOREO, SECOLO XVIII

GRUPPO SCULTOREO, SECOLO XVIII in terracotta dipinta in policromia raffigurante Natività composto da San  Giuseppe alt. cm 22, Madonna alt. cm 19, Bambino alt. cm 9,5, angelo alt. cm 12
€ 2.000 / 2.500
Stima