DECORAZIONE D'INTERNI

633

Thomas Sword Good

Thomas Sword Good ( Berwick-Upon-Tweed 1789 - 1872) SMUGGLERS olio su tavoletta, cm 28,5x39,5 firmato in basso a destra
€ 600 / 800
Stima