DECORAZIONE D'INTERNI

632

Silvio Polloni

Silvio Polloni (Firenze 1888 - Firenze 1972) PIAZZA SANTA TRINITA olio su tela, cm 50,5x30 firmato in basso a sinistra
€ 250 / 350
Stima