DECORAZIONE D'INTERNI

634

Ulvi Liegi

Ulvi Liegi                                                                 ( Livorno 1858 - Livorno 1939) CONTADINA CHE FALCIA (recto) VEDUTA DI BARGA (verso) gessetto nero, mm 325x242 firmato a matita e datata Barga settembre 917
€ 200 / 300
Stima