DECORAZIONE D'INTERNI

414

Silvio Polloni

Silvio Polloni (Firenze 1888 - Firenze 1972) VIA DEI NERI, FIRENZE olio su tela applicata su cartone, cm 43x34 firmato in basso a destra
€ 250 / 350
Stima