DECORAZIONE D'INTERNI

413

Niccolò Cannicci

Niccolò Cannicci (Firenze 1846 - Firenze 1906) FALCIATRICI D'ERBA olio su tela, cm 98x56 firmato in basso a sinistra retro della cornice: etichetta Collezione Giulio Elsa Landi   Provenienza Collezione Giulio Elsa Landi Collezione privata
€ 5.000 / 8.000
Stima