DECORAZIONE D'INTERNI

631

Ghigo Tommasi

Ghigo Tommasi (Firenze 1906 - Firenze 1997 ) I BUTTERI olio su compensato, cm 20x40 firmato in basso a destra retro: firmato, titolato, datato "72" e iscritto "Livorno"
€ 100 / 200
Stima