DECORAZIONE D'INTERNI

40

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX INDISTINTO olio su tela, cm 30x120                                                    sul retro: firmato "Gatti Antonio" , titolato e datato                                      eseguito nel 2005
€ 150 / 200
Stima