DECORAZIONE D'INTERNI

39

RINO VALIDO

Rino Valido (Varazze 1947)   CAMARGUE SPIAGGIA A SAINT MARIES DE LA MER olio su tela, cm 50x50 firmato sul retro: firmato, titolato e datato  eseguito nel 1999
€ 300 / 500
Stima