DECORAZIONE D'INTERNI

41

PIERLUIGI ROMANI

Pierluigi Romani (Lucca 1936) ORDINE DEI PENSIERI tempera, china e acrilico su carta, cm 50x70 firmato e datato eseguito nel 1961
€ 100 / 200
Stima