DECORAZIONE D'INTERNI

542

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX BUSTO DI VECCHIO PESCATORE bronzo, alt. cm 18, su base in marmo nero, alt. cm 6 firmato "Hunt"
€ 300 / 400
Stima