DECORAZIONE D'INTERNI

541

Marie Laurencin

Marie Laurencin                                                            ( Parigi 1883-1956)                                                                LA PROMENADE A CHEVAL. 1928                                                acquaforte a colori, mm 240x180                                            firmata a matita e nuimerata 8/20/
€ 200 / 300
Stima