DECORAZIONE D'INTERNI

31

RICCARDO CAMONI

Riccardo Camoni (Buenos Aires 1950 - Bologna 2008)                                         ROSA acrilico su tela applicata su cartone, cm 22x29                            sul retro: firmato, titolato e datato                                      eseguito nel 1974/1975
€ 200 / 300
Stima