DECORAZIONE D'INTERNI

30

RICCARDO CAMONI

RICCARDO CAMONI                                                            (Buenos Aires 1950 - Bologna 2008)                                         RIMASUGLI acrilico su tela applicato su cartone, cm 14x19, cartone cm 36x51          sul retro: firmato, titolato e datato                                      eseguito nel 1976-1979
€ 200 / 300
Stima