DECORAZIONE D'INTERNI

641

Onorato Carlandi

Onorato Carlandi                                                           (Roma 1848 - 1939) TOMBA DI CECILIA METELLA, ROMA                                             acquerello su carta applicata su tavola, cm 34x47,5                        firmato e locato "Roma" in basso a destra
€ 250 / 350
Stima