DECORAZIONE D'INTERNI

42

Agenore Fabbri

Agenore Fabbri  (Pistoia 1911 - Savona 1998)                                               COMPOSIZIONE Gouache e tempera su carta, cm 29x40                                       Firmato e datato                                                           Eseguito nel 1987
€ 100 / 200
Stima