DECORAZIONE D'INTERNI

43

PAOLO CONSORTI

Paolo Consorti (San Benedetto del Tronto 1964) PRIMORDIALE olio su tela, cm 70x50  sul retro: firmato e titolato eseguito nel 2001
€ 200 / 300
Stima