DECORAZIONE D'INTERNI

44

Ilaria Moretti

Ilaria Moretti (Brescia )                                                                 QUELLI CHE IL FIUME NEL DESERTO olio su tavola, cm 123,5x50                                                sul retro: firmato titolato e datato                                       eseguito nel 2005
€ 100 / 200
Stima