DECORAZIONE D'INTERNI

412

Angiolo Volpe

Angiolo Volpe (Livorno 1943) BARATTI olio su compensato, cm 19,5x50 firmato in basso a destra retro: firmato e titolato
€ 250 / 350
Stima