DECORAZIONE D'INTERNI

81

MAX KUATTY

Max Kuatty (Canneto sull'Oglio 1930 - Milano 2011)                                    RIO NEGRO N. 10 MANIFESTO DEL NATURALISMO INTEGRALE DI PIERRE RESTANY corteccia di radica dipinta, cm 100x70                                     sul retro: firmato, titolato e datato     eseguito nel 1980
€ 50 / 100
Stima