DECORAZIONE D'INTERNI

80

LAURO LESSIO

Lauro Lessio                                                                (Cavarzere 1942)                                                           SENZA TITOLO olio su tela, cm 80x80                                                     firmato e datato                                                           eseguito nel 1974
€ 200 / 300
Stima