DECORAZIONE D'INTERNI

82

ILARIA MORETTI

Ilaria Moretti (Brescia)                                                                 QUELLO SCURO olio su tavola, cm 100x80                                                  sul retro: firmato, titolato e datato                                      eseguito nel 2003
€ 200 / 300
Stima