DECORAZIONE D'INTERNI

602

Mario Puccini

Mario Puccini (Livorno 1869 - Firenze 1920) LA BOTTE olio su cartone, cm 48x34,5 firmato in basso a destra
€ 1.500 / 2.000
Stima