DECORAZIONE D'INTERNI

601

Baccio Maria Bacci

Baccio Maria Bacci (Firenze 1888 - Fiesole 1974) PAESAGGIO CON MARE SULLO SFONDO olio su compensato, cm 80,5x65 retro: firmato, iscritto "La stadera" e "Pistoia"
€ 1.000 / 1.500
Stima