DECORAZIONE D'INTERNI

603

Domenico De Bernardi

Domenico De Bernardi (Besozzo (Varese) 1892 - Besozzo (Varese) 1963) SERA IN PIAZZETTA S. MARCO A VENEZIA olio su cartoncino, cm 14x17,5 firmato e datato "1922" in basso a sinistra retro: titolato e iscritto "M. Domenico De Bernardi / 1922"
€ 600 / 800
Stima