DECORAZIONE D'INTERNI

540

Graham Sutherland

Graham Sutherland  ( Londra  1903 -  Mentone 1980)                                                                STANDING FORMS Litografia, mm 700x495                                                     Firmata a matita e numerata 17/100
€ 200 / 300
Stima