DECORAZIONE D'INTERNI

652

Ludovico Tommasi

Ludovico Tommasi                                                           (Livorno 1866 - Firenze 1941) ALBERI                                                                     olio su cartone, cm 45,5x38                                                firmato in basso a destra                                                  retro: firmato
€ 2.000 / 3.000
Stima