DECORAZIONE D'INTERNI

651

Ludovico Tommasi

Ludovico Tommasi                                                           (Livorno 1866 - Firenze 1941) PAESAGGIO CON ALBERI                                                       olio su cartone, cm 34x45                                                  firmato in basso a destra
€ 2.000 / 3.000
Stima