DECORAZIONE D'INTERNI

653

Giovanni Guida

Giovanni Guida                                                             (Napoli 1837 - Napoli 1895) PASSEGGIATA NEL PARCO                                                      olio su tela, cm 45x89                                                     firmato in basso a destra
€ 3.000 / 4.000
Stima