DECORAZIONE D'INTERNI

220

Luca Alinari

Luca Alinari  (Firenze 1943)                                                             OMAGGIO AL GHIRLANDAIO                                                      tecnica mista su stoffa, cm 56x58 firmato in basso a destra
€ 400 / 800
Stima