DECORAZIONE D'INTERNI

221

Mario Schifano

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998)                                                    ESSO                                                                        olio su carta, cm 25x35 firmato in basso L'opera è corredata di autentica Telemarket
€ 300 / 600
Stima